среда, 12 октября 2011 г.

кораллы и наше здоровье

Здравствуйте, друзья! Я рада нашей новой встрече.Сегодня я хочу продолжить свой рассказ об уникальных продуктах, которые помогают восстанавливать здоровье без лекарств. Уникальность их в том, что состоят они из натуральных природных компонентов, подобранных таким образом, чтобы приносить наибольшую пользу.


И сегодня разговор пойдет о коралловом комплексе - источнике природного кальция.

Чем же этот кальций отличается от того, который продается в аптеках? Ну, во-первых это кальций, уже переработанный морскими организмами - кораллами. Поэтому  он  адаптирован к усваиванию человеческим организмом.

Во-вторых, он содержит все необходимые минералы для нашего организма и хорошо им усваивается. А ведь дефицит кальция может стать причиной более чем 100 болезней. Вот и подумайте, от чего можно избавиться только принимая коралловый комплекс.

Казалось бы, ну что такое кальций - он полезен для костей. Но мы знаем, что он откладывается не в тех местах, где бы он был наиболее полезен. Поэтому организм начинает восполнять недостаток кальция, забирая его из костей. И вроде бы по анализам все в порядке, кальция в норме, но в костях его становится все меньше и меньше.

Отсюда и остеопорозы, и остеоартрозы. Но коралловый комплекс Copal Complex 3 оказывает на организм мощное комплексное воздействие по разным направлениям:

это мощнейший натуральный абсорбент (сильнее чем активированный уголь и др.), благодаря чему он очень быстро инактивирует органический и неорганический хлор, токсины, соли тяжелых металлов и органические остатки;

предупреждает вымывание кальция из костей и восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани. Кроме того он регулирует кислотно-щелочной баланс в организме;

коралловый комплекс также обладает антиоксидантным свойством, оказывает ощелачивающее действие на организм, что очень важно, так как в щелочной среде погибают многие возбудители болезней.

А  это очень важно - ведь и раковые клетки в щелочной среде гибнут. Перечислять, в каких случаях успешно использовали коралловый комплекс долго, я перечислю лишь немногие:
очищение почек, пищеварительной системы и печени;

восстановление нормальной структуры костной и хрящевой ткани, тем самым предотвращая развитие артритов и артрозов;

повышение общей работоспособности организма - как физической, так и умственной;
нормализация уровня сахара в крови и давления;

профилактика десятков заболеваний, связанных с обменом веществ

и это далеко не все. А в комплексе с замечательным очищающим чаем Holy tea воздействие на организм значительно увеличивается. Об этом чае я писала здесь http://ninapavlian.blogspot.com/2011/09/blog-post_13.html - ваше здоровье в ваших руках .

Я думаю, стоит задуматься о том, что гораздо важнее восстановить здоровье и вернуть в жизнь радость и удовольствие, чем всю оставшуюся жизнь латать дыры в своем здоровье. И для этого есть все возможности. Ведь то, о чем я вам рассказала, далеко не все продукты, способные решить ваши проблемы со здоровьем.

Если вы все же решите всерьез заняться собой, мои контакты к вашим услугам. Я помогу вам в этом.

Ну вот и все на сегодня
                                          Будьте здоровы!

                                                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий